Наш благодійний проект "Світ у дитячих долоньках" активно продовжує свою роботу. Як і раніше, приймаємо партнерську допомогу. Раді вашим креативним ідеям у проведенні занять з дітьми та активну підтримку нашого проекту. Подаруйте радість дітям!

02.08.2018  Ёжики бывают разные

02 августа 2018 года маленьких пациентов онкологического отделения 1 ОДКБ г. Харькова посетили наши волонтеры, сотрудники Научной библиотеки ХНМУ.

Во время занятия говорили о животных, в частности о ежиках. Кто они, где и как живут, что едят, о пользе и вреде ежиков для людей. Ребята рассказывали свои истории встреч с этими зверьками.

Ну, и, конечно, главный герой этого дня был сделан маленькими умельцами из пенопласта и ватных палочек. Получились ежики-добрячки, ежики-иностранци и даже инопланетные ежи с загадочными именами.

Два часа занятия… Два часа детского звонкого смеха и неподдельной радости… Два часа разговоров на различные темы – мультики, школа, увлечения, а также вручение подарков детворе и новая тема для следующей встречи. И в завершении – неожиданные теплые объятия благодарности.

Успехов, сил и хорошего настроения маленьким пациентам!

ПРИЄДНУЙТЕСЬ!!! НАШ ПРОЕКТ ТРИВАЄ!!!