Наші праці

Наші акції

Untitled-3

 

Edutainme - Будущее образования и технологии, которые его меняют. Проект о новых разработках, исследованиях, сервисах, концепциях и идеях, которые уже сейчас влияют на то, как мы учим и учимся.

PsyJournals.ru - портал психологических изданий, база научных и научно-практических периодических изданий по широкому спектру актуальных проблем психологической науки, практики и образования. В открытом доступе находятся научные журналы с печатными версиями, электронные «open access» научные журналы, сборники конференций и отдельные информационные материалы.

Архив научных статей по педагогике издательства ГРАМОТА. Являясь учредителем и издателем трех научных журналов, издательство способствует популяризации научных знаний, обмену теоретическим и практическим опытом ученых и исследователей на национальном и международном уровнях.

Информационно-коммуникационные технологии в образовании – портал создан в 2003 г. и нацелен на обеспечение комплексной информационной поддержки  образования в области современных информационных и телекоммуникационных  технологий, а также деятельности по применению ИКТ в сфере образования. Представлены следующие информационные разделы: новости; мероприятия ; библиотека  (полнотекстовые учебные, научные и методические материалы с открытым доступом);   конференции (материалы конференций  тезисы и полные тексты докладов)

Научная педагогическая электронная библиотека – академическая библиотека по педагогике и психологии. Библиотека представляет собой многофункциональную полнотекстовую информационно-поисковую систему, обеспечивающую сбор, хранение и распространение информации в интересах научных психолого-педагогических исследований и образования.

Освіта.ua – інтернет-портал про освіту в Україні та за кордоном. Популярний тематичний ресурс в українському Інтернеті, присвячений освіті в Україні та за її межами, є актуальним джерелом інформації у цій сфері. Тематика матеріалів, що розміщуються на сайті, відповідає інтересам широкої цільової аудиторії: педагогів, абітурієнтів, студентів, учнів, батьків, людей, які зацікавлені у вивченні іноземних мов і навчанні за кордоном, а також одержанні другої вищої чи бізнес-освіти.

Освітній портал – освіта в Україні, освіта за кордоном – ексклюзивні новини української та зарубіжної освіти, законодавство, ЗНО, навчання за кордоном, бізнес-освіта, вивчення іноземних мов. Найсвіжіша інформація від найкращих навчальних закладів України

Соционауки - научная периодика, книги.

875 безкоштовних онлайн-курсів від найвідоміших університетів  

Відмінна добірка безкоштовних онлайн-курсів від найвідоміших університетів світу - Stanford, Yale, MIT, Harvard, Berkeley, Oxford та інших. Колекція створена співтовариством Open Culture та включає 875 безкоштовних курсів з вільних наук і мистецтва, розподілених по дисциплінах. Ви можете завантажити аудіо- та відео-курси на свій комп'ютер і переглядати у вільний час. Якщо ви добре володієте англійською, величезна база інформації повністю у вашому розпорядженні. Долучайтеся!